Курорты западной Украины

Клинику профессора Козявкина в Трускавце посетили делегации из Катара и Польши

29 апреля Международную реабилитационную клинику Козявкина посетила официальная делегация из Катара

Возглавил официальную делегацию из Катара медицинский атташе этого государства, директор медицинского офиса в Бонне (Германия) Сабт Сакр Аль-Кувари. После ознакомления с процесом реабилитации по методу профессора Козявкина и осмотра клиники он выразил благодарность за гостеприимство и заявил, что теперь может с еще большей уверенностью рекомендовать проведение лечения в Международной реабилитационной клинике Козявкина гражданам Катара и всячески способствовать этому в рамках своих полномочий.

А уже через два дня, а именно 1 мая, состоялся очередной визит иностранной делегации в клинику Козявкина. На этот раз Международную реабилитационную клинику посетила делегация профессоров-педиатров из разных регионов Польши во главе с деканом медицинского факультета Жешувского университета профессором Артуром Мазуром. Для делегации была проведена презентация метода профессора Козявкина, ознакомление с реабилитационными отделами клиники, общение с пациентами и дискуссия.

А завтра, 3 мая, в Международной реабилитационной клинике Козявкина в Трускавце состоится торжественное подписание договора о сотрудничестве с одним из лидеров международного инвестирования медицинского рынка компанией TVM Capital Healthcare.