Курорты западной Украины

Клуб отельеров и рестораторов Трускавца начал четвертый сезон собраний

5 марта состоялось первое заседание Клуба отельеров и рестораторов Трускавца сезона 2021

Этим заседанием, которое принимал ресторан «Султан», в Клубе начался четвертый сезон собраний.

Довольно много в этот раз было отельеров и рестораторов, причем не только из Трускавца. Гостей и участников, как всегда, поздравил мэр Трускавца.

В процессе заседания участники поговорили о областной долгосрочной программе развития туризма и курортов, которую недавно утвердили, и о возможности присоединения к ней. Рассмотрели возможности восстановления потока польских туристов и помощи в этом генконсульства Республики Польша во Львове, обсудили перспективы развития женского предпринимательства в туристической сфере и возможности сотрудничества с Торгово-промышленной палатой Украины.

Все участники заседания имели возможность подискутировать, задать вопрос уважаемым гостям, в том числе городскому голове Трускавца, пообщаться между собой. Гость Клуба краевед и писатель Николай Иваник презентовал свою книгу — альманах о Трускавце. Предприниматель из Ивано-Франковска Ярослав Повх представил экологически чистую и здоровую продукцию — яблочные чипсы от компании «Newton’s», а угоститься все присутствующие могли итальянским игристым вином «Fiorelli» и фуршетом от директора ресторана «Султан».

— Поздравляю всех участников нашего Клуба с первым заседанием в этом году, — делится впечатлениями Иван Цегенько. — Несмотря на карантин, все мы продолжаем деятельность своих заведений и не отказываемся от наших собраний. Все мы доверяем друг другу и научились жить и действовать в современных условиях. Спасибо всем уважаемым гостям и всем нашим участникам за участие и конструктив. При случае хочу поздравить всех женщин — участниц нашего Клуба с Международным Женским днем и пожелать всем счастья и любви! До новых встреч и всегда рады новым гостям и участникам.