Курорты западной Украины

Львовских бизнесменов приглашают в Яремче на 4-дневный тренинг по туризму

3-6 июня в Яремче, Ивано-Франковская область, пройдет тренинг «От фриланса к предпринимательству: как создать интересное предложение для туризма»

Организаторы — общественные организации «East European Cooperation» (Литва) и «Центр «Женские перспективы» (г. Львов).

Участвуют женщины — ВПО из Крыма и с Востока Украины, а также местные жительницы, которые хотят углубить внутренние компетенции и получить знания в предпринимательстве с возможностью создания предложений для туризма.

Организаторы получили 105 заявок на участие и по результатам конкурса пригласили 40 участников из 14 регионов с опытом предпринимательства и начинающих.

Цель мероприятия — предоставление участникам практических инструментов для работы в качестве фрилансеров и предпринимательниц с акцентом на создание интересных предложений для туризма. Во время тренинга участники получат знания и практические наставления относительно понимания возможностей, которые предоставляют самозанятость и предпринимательство:

Тренинг построен на практической работе с привлечением интерактивных методов — групповые дискуссии, работа в группах, деловая игра. Откроется мероприятие днем работы в формате «открытое пространство» (Open space). Предусмотрены факультативные занятия по психологической поддержке.

Команда тренеров:

• Марьяна Завийская (Киев, Украина), фасилитаторка, консультантка по вопросам привлечения,
• Наталья Корбут (Киев, Украина), Life-коуч, бизнес-тренерка для малого бизнеса, спикерка.
• Наталья Казенова (Донецк-Киев, Украина), предпринимательница, автор тренинга.
• Данута Бернатович (Вильнюс, Литва), гид высшей категории, преподаватель исторического факультета Вильнюсского университета.
• Марта Чумало (Львов, Украина), заместитель Председателя Центра «Женские перспективы», психолог, психотерапевт.

Контактная информация:

Наталья Казенова, тел. 096306 26 22
Беатриче Белявцив, тел. 067208 89 00

e-mail: eec.ngo@gmail.com