Курорты западной Украины

Протезирование зубов в клинике Люмидент в Киеве

С утратой зубов по разным причинам (заболевания, врожденные аномалии, несчастные случаи и др.) сталкиваются многие люди. Необходимость полного или частичного восстановления зубного ряда диктуется не только эстетическими соображениями, а прежде всего, восстановлением потерянных функциональных способностей, чтобы человек имел возможность полноценно пережевывать пищу.

Такая процедура, как протезирование зубов помогает справляться с решением таких проблем. Надо сказать, что современные технологии и методы в стоматологии вывели протезирование зубов на совершенно иной уровень, и искусственные зубы практически не отличаются от естественных.

Новые возможности современного протезирования

Сеть стоматологических клиник «Люмидент» в Киеве предлагает жителям и гостям столицы все виды протезирования зубов, существующие в мировой практике. Стоматология «Люмидент» имеет все основные ресурсы для работы на высоком профессиональном уровне:

Высокая квалификация ортопедов-стоматологов и передовое оснащение позволяет изготавливать конструкции зубных протезов всех видов и разного уровня сложности. Протезирование при полной потере зубов или нескольких единиц позволяет решать ряд важных для пациента задач:

Новый подход к протезированию

В перечень услуг по протезированию в клиниках «Люмидент» входит бесплатная консультация специалистов протезирования зубов в Киеве. Консультации в «Люмидент» проводятся при участии сразу нескольких специалистов, что позволяет подойти к проблеме со всей ответственностью, изучив ее с нескольких сторон.

Протезирование зубов осуществляется на основе комплексного индивидуального подхода к каждому человеку с учетом физиологических особенностей ротовой полости.

Цена услуги

Стоимость протезирования формируется индивидуально для каждого пациента. На величину стоимости влияют такие факторы:

Узнать цены можно на страницах официального сайта» Люмидент». Мы предлагаем пациентам современное протезирование зубов в разных ценовых сегментах. Например, в бюджетном варианте предлагается установка:

Дорогостоящее зубное решение — керамические, а также циркониевые коронки и мосты на зубы, которые обеспечивают максимальное сходство с настоящими зубами и по эстетическим и по функциональным свойствам. Специалисты стоматологии «Люмидент» – настоящие волшебники, способные творить чудеса, чтобы ваша улыбка была красивой! А доступные цены дают каждому пациенту возможность решить проблему восстановления утраченных зубов.

Преимущества протезирования у нас

Главный наш ценный ресурс – это кадры, опытные доктора, знающие толк в своем деле. Наличие собственной современной зуботехнической лаборатории, оснащенной полным циклом передовых технологий цифровой стоматологии, позволяет нашим высококвалифицированным специалистам справляться с задачами любой сложности. Каждый пациент стоматологии «Люмидент» обязательно получает то, зачем он сюда пришел.

При протезировании зубов эксперты применяют новейшее оборудование:

Все процедуры проходят безболезненно под эффективной анестезией, а процессы моделирование протеза и снятие оттисков проводится на компьютере. Пациенты уходят из клиники с красивой улыбкой, счастливыми, довольными, и это самая большая для нас награда!