Курорты западной Украины

В чем преимущества чемоданов от компании Thule

Отправляясь в путешествие, важно позаботиться не только о приобретении билетов и особенностях поездки, но и о транспортировке своих вещей. Если Вы хотите быть уверенными в том, что все доедет в целости и сохранности, лучше всего выбирать качественный чемодан.

Среди огромного количество брендов, которые предлагают дорожные сумки и аксессуары, выгодно выделяется компания Thule. Она известна во всем мире благодаря производству качественных и надежных аксессуаров для автомобилей, главной целью которых является обеспечение надежной транспортировки вещей и спортивного инвентаря. Чемоданы на колесах Thule имеют массу преимуществ.

Наличие экзоскелета

Конструкция чемоданов разработана таким образом, что основной является твердый каркас. Он изготавливается из ударопрочного пластика. Благодаря его наличию, чемодан имеет жесткость. Это обеспечивает стабильность во время движения изделия, а также удобство и сохранность предметов внутри.

Качественные материалы для обшивки

В большинстве моделей производитель использует плотный и очень прочный нейлон, который помимо отличных эксплуатационных свойств обладает также водонепроницаемостью. Данный материал называется Dobby Nylon. Его главными преимуществами является высокая прочность на разрыв, а также износостойкость, минимальная вероятность появления затяжек из-за повреждения острыми предметами.

Удобная ручка

Данный элемент должен быть не только прочным, но и удобным. Ведь иногда, с чемоданом приходится пройти достаточно большое расстояние. Производитель Thule оснащает свои чемоданы телескопическими ручками, которые изготовлены из алюминия. Такое решение позволяет получить легкость и прочность конструкции. Кроме этого, нельзя не отметить эргономичность и наличие системы V-Tubing, которая обеспечивает стабильность конструкции во время передвижения.

Колеса

Внизу конструкции можно увидеть два колеса. Для того, чтобы во время путешествия у пользователей не возникло непредвиденных проблем, компания используют усиление стальными втулками и особые износостойкий пластик для производства колес. Они также являются опорными в случае установки чемодана в вертикальном положении.

При выборе чемодана на колесиках от Thule в первую очередь рекомендуется обращать внимание на его вместительность. Для того, чтобы вещи внутри были стабильны, необходимы ремни для жесткой фиксации. Также стоит обращать внимание на то, предусмотрены ли кармашки для укладки мелких предметов.