НовостиФотоВидеоФорумКонтакты
  • ru
  • uk
  • +38
    (095) 470-83-74
    (067) 420-42-37
    turyst2011@gmail.com
    Skype
    RSS
    Facebook
    Twitter
    Google+
    YouTube
    Pinterest
    Куpopты зaпaднoй Укpaины
    • Главная
    • Трускавец
      • Трускавец санатории
      • Виллы и отели Трускавца
      • Частный сектор Трускавца
      • Веб камеры Трускавца
      • Карта Трускавца
    • Сходница
      • Санатории и курортные комплексы Сходницы
      • Виллы и отели Сходницы
      • Частный сектор Сходницы
    • Моршин
      • Санатории Моршина
    • Карпаты
      • Санатории Закарпатья

    Дорогие пользователи нашего ресурса, на этой странице Вы можете оставлять свои отзывы об отдыхе на курортах западной Украины, о самом ресурсе, о наших услугах, а также с радостью выслушаем Вашу критику и предложения по теме. С уважением администрация сайта

    После регистрации, Вы получите от нас письмо на почту с указанной ссылкой по которой переходить не нужно. Вводите указанные при регистрации данные, «логин» и полученный «пароль» на этой странице!

    Уважаемые посетители нашего интернет ресурса, в связи с участившимися действиями ботов по нашему форуму, временно должны его прикрыть. Как только проблема будет решена мы сразу предоставим вам возможность делится своими впечатлениями об отдыхе на

    курортах западной Украины

    компьютерные боты

    24 комментария. Оставить новый

    Роман
    13.06.2014 6:08 пп

    На западе спокойно и отношение к отдыхающим не поменялось. Тут всегда рады гостям если гости не с автоматами.

    Роман
    13.06.2014 6:05 пп

    Привет сибирячка, можно попробовать 🙂

    Татьяна
    15.02.2014 6:16 пп

    Очень позитивный и познавательный сайт. С удовольствием рассматриваю фотографии украинской природы. До сих пор отдыхала только в восточной части Украины (у меня там дедушка живет), ну и в Крыму, конечно. Вижу, что и в западной Украине есть великолепные курорты. Вот только волнует два вопроса: какова сейчас политическая обстановка, и как относится местное население к отдыхающим из России и другим русскоязычным гостям?

    Валентина
    06.01.2014 4:56 пп

    Лечились (если можно это так назвать)семьей в санатории Янтарь в декабре 2013г. В первый же день испытали шок и возникло желание уехать. Для поселения в номер нужно подождать в вестибюле 2-3 часа пока освободится номер, хотя заезд по путевке с указанного числа. Доплатив в кассу за лучшие условия 3,0 тыс.грв обнаруживаем, что номер грязный, мебель старая, сантехника вся неисправна.На следующий день попав на прием к врачу узнаем, что лечение у нас диабета и щитовидной железы (по профилю путевок) будет осуществлять врач-уролог, т.к. эндокринолог работает на 0,5 ставки и занимается реабилитационными больными, при этом УЗИ щитовидки, гормоны — платная услуга(в путевке указано, что входит в стоимость путевки).В санаторно-курортной книжке вшито рекламы кафе, магазинов, полтавского бишофита и никак не хотя бы платных мед.услуг.В холле санатория и поликлиники №2 все забито торгашами с баулами,как будто ты находишься в центре рынка, а не на процедурах. В столовой Янтаря только с третьей попытки и со скандалом удалось попасть в зал для диабетиков, а так неделю приходилось питаться блюдами запрещенными диабетикам (с сахаром).В поликлинике консультирует прекрасный окулист,но обследование, измерение давления проводит дедовским способом из-за отсутствия оборудования.Зато эндокринолог на консультации в поликлинике выписывает рецепты, по которым лекарство нужно купить в указанной ею аптеке.Выписку из историй болезни получить не удалось,т.к. лечащий врач решил, что «она вам не нужна».Младший персонал хамит.Уезжали из санатория на день раньше в 17-00,но придя с завтрака из столовой в 9-00 обнаружили горничных, которые сбросив в кучу наши вещи занимались сменой постельного белья, объявив нам, что им сегодня нужно пораньше домой и чтобы не вздумали ложиться на постель,находясь на приеме у врача заходит молча уборщица и начинает пылесосить игнорируя всех/ Воду отключают ночью всегда, днем непонятно по какому графику.Если вам захочется прогуляться по городу, то вы должны быть готовы к тому, что везде на тротуарах с обеих сторон припаркованы автомобили, а для прохода отдыхающих оставлены тропы. Плюсы отдыха: в санатории тепло,в столовой неплохое питание, доступные по ценам и качеству стомат.услуги и сильная минеральная вода. У кого есть возможность- поселяйтесь в других местах, тут до Европы еще очень далеко!

    Teresa
    01.12.2013 6:15 дп

    Рома, надо будет попробовать мне тебе позвонить 🙂 И отписать тут снова… Проверим 🙂 Ты же моего номера не знаешь

    Роман
    06.08.2013 7:11 пп

    Вот хоть под конец рабочего дня подняла настроение 🙂
    Адекватным людям с радостью отвечу на этот бестолковый спитч.
    Хронология такая.
    В один из дней раздается телефонный звонок на трубку с симкой Киевстара, включаю ответить и слышу — «Что вы себе позволяете… выставляете в интернете номер телефона на который не могу дозвониться» и все это таким голосом и тоном как будто она разговаривает со своим подчиненным рабом :))) К слову в этот день у нас были какие то проблемы с связью MTS и телефон был действительно в не зоны, хотя и включен. Так вот я и ответил таким же тоном этой особи, «не тренируй меня» и выключил связь не обронив ни одного матерного слова, хотя можно было и послать эту неуравновешенную клушу. Но меня в отличии от собеседницы родители воспитали по другому.
    По этому эта истерика в «гостевой» меня очень даже потешила.
    Об интересных диалогах с нашими глубоко уважаемыми гостями можно почитать тут О поведенческом факторе отдыхающих

    Afraidme
    18.07.2013 1:31 дп

    Отличный сайт! так держать

    Олег
    25.02.2013 3:17 пп

    Ребята отличный курорт. Недавно вернулся с Трускавца, отдыхал в санатории Карпаты. Просто бомба. Отдых, лечение, номера, все супер. Еще расположение отличное. Под боком уже предгорье и большое красивое озеро. На територии санатория великолепная парковая зона. Одним словом рекомендую !

    Роман
    17.01.2013 10:10 дп

    Да конвертора пока нет, но в скором времени добавим на сайт. Спасибо за подсказку.

    Роман
    16.01.2013 9:16 дп

    Стараемся 🙂

    Роман
    16.01.2013 9:15 дп

    Спасибо, заходите, выбирайте, бронируйте. Во всем этом с радостью Вам поможем

    Людмила
    10.01.2013 1:28 пп

    Задумалась над тем, сколько гривна в переводе на российские рубли? Наверное, не мало важно разместить на сайте, а может я не нашла?

    Анна
    16.02.2012 1:21 пп

    Отличный сайт, молодец автор

    Валентина
    10.02.2012 6:17 пп

    Качественно, интересно, доступно. Что еще нужно обычному пользователю!Автору+1

    klavdia
    03.12.2011 5:25 пп

    dobriy vecher, ya pravda nirazu nibila v Truskavce no mne ochen ponravilsya vash sayt ,i nadeyus uvidet bolshe ob vas i uznat bolshe informaciy,i nadeyus v skorem budushem poseshu vash gorod

    admin
    27.11.2011 8:54 дп

    Уважемый Георгий! Буквально через пару дней Вы сможете увидить как минимум 10 позиций по Сходнице
    С уважением Администрация

    Георгий
    27.11.2011 8:48 дп

    Уважаемые в Трускавце бывал уже не раз, а друзья недавно посоветовали посетить Сходницу. Вопрос: чего кроме Трускавца, на сайте который кстати понравился, нету Сходницы?

    admin
    24.11.2011 9:42 пп

    Уважаемый Владимир однозначно и проверено десятилетиями. Такой воды в мире больше нету. Биология Трускавецкой нафтуси уникальна.

    Володимир
    24.11.2011 8:06 пп

    А правда что в Трускавце минеральная вода, которая обладает целебними свойства ?

    admin
    23.11.2011 7:41 пп

    Уважаемая Ирина в среднем однокомнатный номер на новогодние празники будет стоить 300 грн. проживание на двоих плюс доп. место в зависимости от виллы 30 — 70 грн.

    Андрій
    23.11.2011 7:14 пп

    Отличный сайт, спасибо за прекрасный отдых на прекрасном курорте Зпадной Украины — городе Трускавце.

    Ирина
    23.11.2011 6:35 пп

    Хотим приехать к Вам в Трускавец на Новый год 2 взрослых и ребенок подскажите пожалуйста сколько будет стоить номер на вилле поближе к центру. С уважением Ирина.

    Роман
    21.11.2011 1:25 пп

    Сайт в цілому не поганий та потребує наповнення контентом. Успіху !!!

    admin
    21.11.2011 1:20 пп

    Уважаемые посетители нашего интернет ресурса оставляйте пожалуйста Ваши коментарии о своем отдыхе в наших краях. Регистрация не требуется. Критику выдержываем.

    С уважением
    администрация сайта toursector.org.ua

    Курорты западной Украины
    Яндекс.Метрика
    Курорт Трускавец — лицо во времени курорт Трускавец

    Едем в Трускавец, что нужно знать о курорте

    Отдых в Карпатах в любое время года доставит массу удовольствия

    Самые посещаемые страницы

    Отдых в Трускавце Трускавец курорт Лечение в Трускавце Санатории Трускавца Отели Трускавца Отдых в Карпатах Как забронировать виллу или отель Отдых и лечение в Закарпатье

    Карта сайта
    Статьи
    Статьи на тему
    Статьи о курортах
    Статьи о курортах мира
    Статьи о курортах Украины
    Статьи о лечении

    Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов.

    © toursector.org.ua 2011-2021