НовостиФотоВидеоФорумКонтакты
  • ru
  • +38
    (095) 470-83-74
    (067) 420-42-37
    turyst2011@gmail.com
    Skype
    RSS
    Facebook
    Twitter
    Google+
    YouTube
    Pinterest
    Куpopты зaпaднoй Укpaины
    • Главная
    • Трускавец
      • Трускавец санатории
      • Виллы и отели Трускавца
      • Частный сектор Трускавца
      • Веб камеры Трускавца
      • Карта Трускавца
    • Сходница
      • Санатории и курортные комплексы Сходницы
      • Виллы и отели Сходницы
      • Частный сектор Сходницы
    • Моршин
      • Санатории Моршина
    • Карпаты
      • Санатории Закарпатья

    красивый центр здравницы

    Ведущие украинские телеканалы прорекламируют курорт Трускавец

    23.07.2020курорт, Трускавец3 комментарияРоман

    Период карантина стал для Трускавца настоящим испытанием на прочность, ведь на три месяца курорт остановился

    Однако худшее уже позади и Трускавец возвращается к привычному курортному ритму. Открылись большинство отелей и санаториев, работает бювет минеральных вод (официальное открытие обновленного бювета — в начале августа), восстанавливается автобусное сообщение. Функционирует аэропорт «Львов» имени Даныла Галыцького. С начала июля курсирует поезд «Киев-Трускавец», а завтра прибывает первый после карантина рейс скорого поезда «Днепр-Трускавец». Поэтому на повестке дня оставалось самое важное — донести информацию о Трускавце всей Украине.

    алея к центральной площади

    комплекс Риксос

    музей Биласа

    красивый центр здравницы

    курортный комплекс Миротель

    уникальная Нафтуся

    санаторий Карпаты

    проспект Кобзаря

    центральная площадь

    комплекс Миротель

    возле Шайбы

    санаторий Днипро

    Трускавец стал первым городом, куда в рамках пресс-тура прибыло более двадцати журналистов ведущих украинских телеканалов. Организаторы пресс-тура: Офис Президента Украины и Государственное агентство развития туризма Украины. В результате журналисты, фотографы и видеооператоры телеканалов ICTV, 1 + 1, Украина, ЗИК, Newsone, 112, Интер, Йод, Медиа, СТБ готовят сюжеты о Трускавце и преимущества отдыха на нашем курорте.

    В рамках пресс-тура журналистам провели небольшую экскурсию по городу, причем в роли экскурсовода побывал сам городской голова. Мэр рассказал о богатом архитектурном наследии (виллы в закопанском стиле), о целебной «Нафтуся» и других лечебных источниках, об интересных местах и о преимуществах отдыха на нашем курорте, а также дал исчерпывающие ответы на все вопросы, которые интересовали журналистов. Работники СМИ совершили променад площадью Кобзаря, улицей Бандеры, площадью Независимости, бульваром Торосевича, побывали на бювете минеральных вод и попробовали целебной «Нафтуси».

    Журналисты не смогли скрыть восторга от Трускавца и от теплого приема. Кувшины с логотипом курорта будут напоминать им об этом пресс-туре и о том, что о Трускавце можно писать только хорошо, потому что это лучший бальнеологический курорт Украины. А для украинцев сюжеты на различных телеканалах будут стимулом идти в отпуск и ехать на отдых — обязательно только в Трускавец. Наш курорт любит отдыхающих и ждет их.

    Предыдущая запись Площадь перед бюветом в Трускавце озеленили экзотическими деревьями Следующая запись Трускавец продолжает работать в рамках новых правил адаптивного карантина

    Похожие статьи

    курорт Трускавец

    В единстве наша сила!

    10.06.2016Роман
    курорт Трускавец

    Древние виллы курорта Трускавец будут иметь туристическое обозначения

    20.07.2020Роман
    реклама Трускавца

    «Карпаты» рекламируют Трускавец в Беларуси и Казахстане

    27.09.2018Роман

    3 комментария. Оставить новый

    Анна
    19.09.2020 1:03 пп

    Справедливости ради, вода стоит 24 гривны. Но, без претензий

    Роман
    25.07.2020 8:17 дп

    Не придумывайте цифры. Цена в бювете за 1л. Нафтуси — 8,80 грн. И еще — Нафтуся и Моршинская это как гора Эверест и небольшая горка в Прикарпатьи )

    Николай
    24.07.2020 10:51 дп

    В бювете Трускавца вода будет стоить 24 грн. за литр. В Краматорске минеральная вода «Моршинская», бутылированная, 1,5 литра, как газированная так и негазированная, стоит 11,5 грн. И это с учётом стоимости пластиковой бутылки, разливки воды в Моршине, доставки через всю Украину и наценок в торговой сети. Многовато будет, или «жирновато»?

    Добавить комментарий Отменить ответ

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Лучшие виллы

    Вилла "Солнце"

    Вилла Sonce

    Вилла "Жасмин"

    виллы Трускавца

    Вилла "Богдановка"

    виллы Сходницы - Богдановка

    Вилла "Марта"

    отель Марта

    Вилла "Калина"

    отель Калина

    Популярные

    Вилла «Камелия»

    вилла Камелия

    Отель «Старый Дуб»

    Вилла Старый Дуб

    Коттедж Riverun (Риверан)

    Коттедж Riverun (Риверан)

    Коттедж Лесной Дом

    Лесной Дом

    Курорты западной Украины
    Яндекс.Метрика
    Курорт Трускавец — лицо во времени курорт Трускавец

    Едем в Трускавец, что нужно знать о курорте

    Отдых в Карпатах в любое время года доставит массу удовольствия

    Самые посещаемые страницы

    Отдых в Трускавце Трускавец курорт Лечение в Трускавце Санатории Трускавца Отели Трускавца Отдых в Карпатах Как забронировать виллу или отель Отдых и лечение в Закарпатье

    Карта сайта
    Статьи
    Статьи на тему
    Статьи о курортах
    Статьи о курортах мира
    Статьи о курортах Украины
    Статьи о лечении
    © toursector.org.ua 2011-2025