НовостиФотоВидеоФорумКонтакты
  • ru
  • +38
    (095) 470-83-74
    (067) 420-42-37
    turyst2011@gmail.com
    Skype
    RSS
    Facebook
    Twitter
    Google+
    YouTube
    Pinterest
    Куpopты зaпaднoй Укpaины
    • Главная
    • Трускавец
      • Трускавец санатории
      • Виллы и отели Трускавца
      • Частный сектор Трускавца
      • Веб камеры Трускавца
      • Карта Трускавца
    • Сходница
      • Санатории и курортные комплексы Сходницы
      • Виллы и отели Сходницы
      • Частный сектор Сходницы
    • Моршин
      • Санатории Моршина
    • Карпаты
      • Санатории Закарпатья

    дельфинарий Оскар

    В свою первую годовщину дельфинарий «Оскар» устраивает благотворительный праздник для нуждающихся детей

    06.11.2016курорт, ТрускавецНет комментариевРоман

    По случаю своего первого дня рождения в эту субботу, 5 ноября, Развлекательно-оздоровительный комплекс «Оскар» (г. Трускавец) устраивает благотворительный праздник «Ладошка к ладошке», на которое приглашает малышей со всей Львовской области

    дельфинарий ОскарРечь идет о детях, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах и нуждаются в поддержке общества.

    — Свою первую годовщину мы решили праздновать по-особенному – устроить праздник собственно для нашего подрастающего поколения из социальных категорий. Нам важно в это сложное время поддерживать таких детей, уделять им внимание, дарить им свою заботу и любовь. Все эти дети – дети Украины. Они наше настоящее и будущее, поэтому мы должны позаботиться о них и обеспечить им счастливое детство. А дельфины и морские котики это как раз те прекрасные создания, которые способны поднимать настроение, заряжать позитивом и дарить нуждающимся ребятишкам счастья, – отметила менеджер по связям с общественностью и СМИ дельфинария «Оскар» Светлана Радишевская.

    В рамках благотворительной акции на свой праздник дельфинарий пригласил в целом 400 маленьких граждан, среди которых будут присутствовать сироты, дети из малообеспеченных и многодетных семей, интернат воспитанники, находящиеся под опекой гарнизонного храма св. апп. Петра и Павла. Также будут дети бойцов и погибших в АТО, дети Героев Небесной Сотни, которыми занимаются проект «Мой папа защищает Украину», а также дети-переселенцы с востока Украины и аннексированного Крыма, которым занимается Советник Министерства социальной политики Украины по вопросам внутренне перемещенных лиц во Львовской области Оксана Яковец. На благотворительный праздник также приглашены бойцы АТО, которые сейчас проходят лечение в Центре медицинской реабилитации и санаторного лечения «Трускавецкий».

    На этих детей и участников АТО будет ждать праздничное представление, насыщенная захватывающими трюками тренеров, веселых дельфинов и морских котиков. Перед спектаклем их будут развлекать веселые аниматоры, для всех желающих будет действовать фотозона, а некоторым деткам по желанию будут наносить аквагрим на морскую тематику. Во время самого шоу-спектакля приглашенных зрителей ожидает сюрприз, который дельфинарий специально для них подготовил по случаю праздника. Что это будет за сюрприз – приглашенные узнают уже во время самого шоу. И наконец, после спектакля ребят ждут замечательные подарки и сладости от дельфинария «Оскар» и кондитерской фабрики «Ярич».

    Стоит добавить, что с момента открытия единственного в западной Украине дельфинарий «Оскар» заведение бесплатно принял в своих стенах почти 3,5 тыс человек социальных категорий из Львовской и Ивано-Франковской областей. Кроме того, около сотни детей с физическими или психологическими недостатками и бойцов АТО бесплатно прошли сеансы реабилитации с помощью уникальных дельфинов.

    Предыдущая запись В Трускавце будет гостить 12 гостей с Востока Следующая запись В Трускавце подписали меморандум об улучшении инвестиционного климата региона

    Похожие статьи

    дельфинарий в Трускавце

    Спасатели совместно с дельфинарием «Оскар» устроили праздник безопасности для детей

    26.10.2016Роман
    дельфинарий в Трускавце

    За полтора месяца трускавецкие дельфины уже порадовали более 200 детей и бойцов АТО

    21.02.2017Роман
    Четыре лапы

    Международная благотворительная организация “Четыре лапы” в Трускавце

    01.05.2017Роман

    Добавить комментарий Отменить ответ

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Лучшие виллы

    Вилла "Солнце"

    Вилла Sonce

    Вилла "Жасмин"

    виллы Трускавца

    Вилла "Богдановка"

    виллы Сходницы - Богдановка

    Вилла "Марта"

    отель Марта

    Вилла "Калина"

    отель Калина

    Популярные

    Вилла «Камелия»

    вилла Камелия

    Отель «Старый Дуб»

    Вилла Старый Дуб

    Коттедж Riverun (Риверан)

    Коттедж Riverun (Риверан)

    Коттедж Лесной Дом

    Лесной Дом

    Курорты западной Украины
    Яндекс.Метрика
    Курорт Трускавец — лицо во времени курорт Трускавец

    Едем в Трускавец, что нужно знать о курорте

    Отдых в Карпатах в любое время года доставит массу удовольствия

    Самые посещаемые страницы

    Отдых в Трускавце Трускавец курорт Лечение в Трускавце Санатории Трускавца Отели Трускавца Отдых в Карпатах Как забронировать виллу или отель Отдых и лечение в Закарпатье

    Карта сайта
    Статьи
    Статьи на тему
    Статьи о курортах
    Статьи о курортах мира
    Статьи о курортах Украины
    Статьи о лечении

    Активный отдых: Крым, Кавказ, Карпаты, Алтай. Походы, рафтинг, конные туры. Каталог туристических сайтов.

    © toursector.org.ua 2011-2021